东阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
东阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
东阳公交
» 振兴路口
振兴路口
振兴路口公交车站是东阳交通网络重要站点之一, 经过振兴路口的线路有
5路
、
7路
、
8路
; 振兴路口站附近有
东站(振兴路)
、
振兴路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供东阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
振兴路口周边站点
东站(振兴路)
振兴路
途径"振兴路口"的公交线路[10条]:
东阳5路公交线路
东阳7路公交线路
东阳8路公交线路
东阳14路公交线路
东阳15路公交线路
东阳17路公交线路
东阳25路公交线路
东阳26路B公交线路
东阳26路A公交线路
东阳30路公交线路
5路
南站
西站
西站
南站
首末车时间:
6:20-17:05
票价:
1.50元
返程路线
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
振兴路口
西苑里
大寺下
南站
7路
南站
广厦学院
广厦学院
南站
首末车时间:
6:30-17:00
票价:
1.50元
返程路线
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
剧院
黉门前
原市府(小广场)
一校
解放路
北站
红十字医院
建材市场
原环保局
人民路
世纪花园
法院
行政服务中心
市府新大楼
检察院
广厦学院
广厦学院
检察院
市府新大楼
行政服务中心
法院
世纪花园
人民路
原环保局
建材市场
红十字医院
北站
解放路
一校
原市府(小广场)
黉门前
剧院
振兴路口
西苑里
大寺下
南站
8路
贾宅
西站
西站
贾宅
首末车时间:
6:10-17:15
票价:
2.50元
返程路线
贾宅
南溪
啤酒厂
西坞
横城
下杨坞
大潮
潘坞
西路
岭下
南站
水果市场
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
振兴路口
西苑里
水果市场
南站
岭下
西路
潘坞
大潮
下杨坞
横城
西坞
啤酒厂
南溪
贾宅
14路
南站
东站
东站
南站
首末车时间:
6:20-17:15
票价:
1.50元
返程路线
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
中医院(南街口)
妇保院
儿童公园
艺海公园(新中医院)
树德路
东站
东站
树德路
艺海公园(新中医院)
儿童公园
妇保院
中医院(南街口)
振兴路口
西苑里
大寺下
南站
15路
廿里牌
西站
西站
廿里牌
首末车时间:
6:00-17:10
票价:
2.00元
返程路线
廿里牌
桥头
下槐堂
寿塔
岭下
南午岭
南站
水果市场
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
振兴路口
西苑里
水果市场
南站
南午岭
岭下
寿塔
下槐堂
桥头
廿里牌
17路
西站
白火上
白火上
西站
首末车时间:
6:40-16:30
票价:
2.50元
返程路线
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
新南路
水果市场
西苑里
振兴路口
建设路口
朝阳路口
东岘路口
青春路口
迎晖路口
人民路口
小公园
树德路口
佐店
汽校
南山
毛竹园
小岭
下溪
三都桥
下庄
厚奕
托塘下
白火上
白火上
托塘下
厚奕
下庄
三都桥
下溪
小岭
毛竹园
南山
汽校
佐店
树德路口
小公园
人民路口
迎晖路口
青春路口
东岘路口
朝阳路口
建设路口
振兴路口
西苑里
水果市场
新南路
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
25路
东站
西站
西站
东站
首末车时间:
6:40-17:10
票价:
1.50元
返程路线
东站
藕荷塘
吴宁二中
外国语学校
树德路
华厦大酒店
艺海路口
人民路口(白鹤殿)
迎晖路口
青春路口
东岘路口
朝阳路口
建设路口
双岘路口
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
振兴路口
西苑里
双岘路口
建设路口
朝阳路口
东岘路口
青春路口
迎晖路口
人民路口(白鹤殿)
艺海路口
华厦大酒店
树德路
外国语学校
吴宁二中
藕荷塘
东站
26路B
枫树梨
东站
东站
枫树梨
首末车时间:
6:10-16:15
票价:
3.00元
返程路线
枫树梨
安儒
南溪
啤酒厂
西坞
横城
下杨坞
大潮
潘坞
西路
岭下
南站
水果市场
双岘路口
西苑里
振兴路口
中医院
妇保院(影城)
儿童公园
艺海公园
树德路
东站
东站
树德路
艺海公园
儿童公园
妇保院(影城)
中医院
振兴路口
西苑里
双岘路口
水果市场
南站
岭下
西路
潘坞
大潮
下杨坞
横城
西坞
啤酒厂
南溪
安儒
枫树梨
26路A
安儒
西站
西站
安儒
首末车时间:
6:20-16:20
票价:
2.50元
返程路线
安儒
南溪
啤酒厂
西坞
横城
下杨坞
大潮
潘坞
西路
岭下
南站
水果市场
双岘路口
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
振兴路口
西苑里
双岘路口
水果市场
南站
岭下
西路
潘坞
大潮
下杨坞
横城
西坞
啤酒厂
南溪
安儒
30路
南站
红木家居市场
南站
红木家居市场
首末车时间:
7:15-16:35
票价:
返程路线
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼(白云管委会)
国际大酒店
鹰山公园
望江北路口(香格里拉酒店)
平川路
服装工业园中心广场
荷山路口
歌山路口
西塘路口
建材装饰城东门
建材装饰城西门
南田路
汽配缝配城
公交总站
木雕城
国际采购中心
红木家居市场
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼(白云管委会)
国际大酒店
鹰山公园
望江北路口(香格里拉酒店)
平川路
服装工业园中心广场
荷山路口
歌山路口
西塘路口
建材装饰城东门
建材装饰城西门
南田路
汽配缝配城
公交总站
木雕城
国际采购中心
红木家居市场
振兴路口热门行程
起终点附近的站点
东站(振兴路)
|
振兴路
|
其他Z开头的东阳车站
中医院
|
佐店
|
振兴路口
|
中天中学
|
自来水厂
|
制衣厂
|
中国木雕城
|
中医院(南街口)
|
中山大桥
|
朱山
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
思茅公交
新余公交
姜堰公交
邵阳公交
湖州公交
吉安公交
漳州公交
贵港公交
梅河口公交
铜川公交
清远公交
汕尾公交
焦作公交
鄂州公交
保定公交
佛山公交
衡阳公交
临安公交
鄂尔多斯公交
唐山公交
双鸭山公交
上海公交
河源公交
南通公交
兰州公交
渭南公交
韶关公交
宜春公交
思茅天气
新余天气
姜堰天气
邵阳天气
湖州天气
吉安天气
漳州天气
贵港天气
梅河口天气
铜川天气
清远天气
汕尾天气
焦作天气
鄂州天气
保定天气
佛山天气
衡阳天气
临安天气
鄂尔多斯天气
唐山天气
双鸭山天气
上海天气
河源天气
南通天气
兰州天气
渭南天气
韶关天气
宜春天气
海南藏族自治州区号
惠州市区号
咸阳市区号
咸宁市区号
龙岩市区号
自贡市区号
鹤壁市区号
揭阳市区号
海北藏族自治州区号
滨州市区号
衡水市区号
河池市区号
盘锦市区号
杭州市区号
昭通市区号
西安市区号
合肥市区号
宣城市区号
宁波市区号
渭南市区号
汉中市区号
邵阳市区号
临汾市区号
荆州市区号
吉安市区号
六安市区号
黔南布依族苗族自治州区号
嘉峪关市区号
海南藏族自治州邮编
惠州市邮编
咸阳市邮编
咸宁市邮编
龙岩市邮编
自贡市邮编
鹤壁市邮编
揭阳市邮编
海北藏族自治州邮编
滨州市邮编
衡水市邮编
河池市邮编
盘锦市邮编
杭州市邮编
昭通市邮编
西安市邮编
合肥市邮编
宣城市邮编
宁波市邮编
渭南市邮编
汉中市邮编
邵阳市邮编
临汾市邮编
荆州市邮编
吉安市邮编
六安市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
嘉峪关市邮编
思茅10天天气
新余10天天气
姜堰10天天气
邵阳10天天气
湖州10天天气
吉安10天天气
漳州10天天气
贵港10天天气
梅河口10天天气
铜川10天天气
清远10天天气
汕尾10天天气
焦作10天天气
鄂州10天天气
保定10天天气
佛山10天天气
衡阳10天天气
临安10天天气
鄂尔多斯10天天气
唐山10天天气
双鸭山10天天气
上海10天天气
河源10天天气
南通10天天气
兰州10天天气
渭南10天天气
韶关10天天气
宜春10天天气
思茅15天天气
新余15天天气
姜堰15天天气
邵阳15天天气
湖州15天天气
吉安15天天气
漳州15天天气
贵港15天天气
梅河口15天天气
铜川15天天气
清远15天天气
汕尾15天天气
焦作15天天气
鄂州15天天气
保定15天天气
佛山15天天气
衡阳15天天气
临安15天天气
鄂尔多斯15天天气
唐山15天天气
双鸭山15天天气
上海15天天气
河源15天天气
南通15天天气
兰州15天天气
渭南15天天气
韶关15天天气
宜春15天天气
思茅30天天气
新余30天天气
姜堰30天天气
邵阳30天天气
湖州30天天气
吉安30天天气
漳州30天天气
贵港30天天气
梅河口30天天气
铜川30天天气
清远30天天气
汕尾30天天气
焦作30天天气
鄂州30天天气
保定30天天气
佛山30天天气
衡阳30天天气
临安30天天气
鄂尔多斯30天天气
唐山30天天气
双鸭山30天天气
上海30天天气
河源30天天气
南通30天天气
兰州30天天气
渭南30天天气
韶关30天天气
宜春30天天气
东阳公交新闻
1
东阳花园村开通了免费公交车
2
东阳市首批30辆天然气公交车投入运营
3
首批30辆气电混合动力公交车抵达东阳
4
东阳市公交明起实行冬令时营运时刻表
5
江北新区公交车“裸站”更换成统一规格候车亭
6
市惠民公交进行安全培训 做好车辆安全维护
7
东阳市公交携手交行推行金融公交IC卡
8
东阳将推行惠民公交诚信建设
东阳热门行程线路
更多
从东站路到东阳江北工业区怎么走?
从东阳市和平水果批发市场到白云中学怎么走?
从南街口到白云中学怎么走?
从西牌楼到白云中学怎么走?
从东阳商城到江西饭店(湖莲西街)怎么走?
从东阳商城到湖田大厦怎么走?
从振兴路/东岘路(路口)到东阳市外国语学校怎么走?
从西站到东阳市李宅技校怎么走?
从东站到东阳市李宅技校怎么走?
从摩力克布艺窗帘(东阳店)到上卢怎么走?
东阳最新行程线路
更多
从振兴路/东岘路(路口)到东阳市外国语学校怎么走?
从东站路到东阳江北工业区怎么走?
从东阳汽车东站到新杨武村怎么走?
从东站到上卢怎么走?
从吉祥路/东街(路口)到东阳市广播电视台怎么走?
从南站到东阳服装工业园怎么走?
从东站到东阳市李宅技校怎么走?
从西站到东阳市李宅技校怎么走?
从东阳商城到湖田大厦怎么走?
从东阳商城到江西饭店(湖莲西街)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014